Товарищества собственников жилья города Оренбурга

ТСЖ/адрес ФИО руководителя/телефон Адреса домов
     
Авангард Пайко Эдуард Константинович Березка, 2,4,8,8/1,10,14;
Дзержинского, 6 36 79 06, 36 22 54 Дзержинского,7,7/1,11,11/1,13,17/1;
    Конституции, 13/1,15,15/2;
    Лазо, 3,4,5,6,8/1,10,12
    Космическая, 1,5/1
     
Альфа Чумбаев Василий Николаевич Березка, 2/1,2/2,2/3,12
С.Лазо, 11/1 36 78 08, 36 74 20  Космическая,3
    Дзержинского, 21,21/1
    Конституции, 3,3/2,5,5/2,7,7/2,9,9/1,11,11/2,13
    С.Лазо, 11,13,13/1,17
     
Айсберг Сычева Валентина Дмитриевна Брестская,24
Брестская, 14 62 64 46   
     
Альянс Салихов Радик Кирамович Джангильдина, 10,14,16,18/2,20,20/2,20/3,20/4
Джангильдина, 16 63 18 82 Просторная, 10,10/1,12,14,14/1,16
    Родимцева, 8,10,10/1,12,12/1,13,14,16,16/1,20/1,22,22/1;
    Салмышская, 29/1,29/2,31,31/1
     
Братство Исмаков Рустам Газизович Братская, 1,1а,2,3,4,6;
Братская, 1 64 72 09, 36 85 02 Волгоградская, 2,2/1,4,12/1,14,14/2;
    Дзержинского, 9/1,12/1,12,12/1,14,14/2,16,16/2,18
    Конституции, 17,19,21,21/1,21/3,23
     
Березка Князева Татьяна Александровна Победы, 164
Победы, 164 64 58 74  
     
Ветеран Клюкина Ирина Алексеевна Родимцева, 7
Родимцева, 7 89123442716  
     
Валан Варфоломеев Александр Иванович Победы, 122
Победы, 122 750397  
     
Веста Поляков Борис Алексеевич Карагандинская, 13,17,19,21,23,23а,27,29,31,33,34,35,37,46,48
Полигонная, 30 70 36 33 Крымский, 60
    Одесская, 117,119,140,142,142/1,144,
    Победы, 107,107/1,107/2,109,128,132
    Полигонная, 6,8,11,22,24,30,32,32а,32в,34,38,40,42,44,46,48
    Самолетная, 81,85,87,87а,87б,87в,89,89а,93,93а,95,97,99
    Совхозная, 49
    Шевченко, 30,34,34а,36,36а,42/1,44а, 237
    Ялтинская, 47, 49, 51, 51/1
    по договору управления ул. Самолетная, 198; ул. Лермонтова,3
     
Встреча Новоженина Галина Александровна  Комсомольская, 126, 128
Комсомольская, 128 56 08 36 Степная, 118, 120
    Терешковой, 81,81/1,81/2,83
     
Весна Ихсанов Марат Явдатович 8 Марта, 8
ул. 8 Марта, 8 55 08 89  
     
Взлет Мухамадиев Равиль Кашифович Промысловый, 6/1
Промысловый, 6/1  99 44 72  
     
Восход Красноглазова Ирина Вячеслововна Гагарина, 37/2
Гагарина, 37/2 71 10 53  
     
Гамма Кукушкин Виталий Алексеевич Дружбы, 3/2,3/4,5,11/1,11/3,13,9,3,3/1,3/3,9/1,11/2,6,6/1,8,10
Дружбы, 3/1а 63 21 95, 62 82 40, 62 13 05 Брестская, 14/1,26,22
    Родимцева, 1,3,8/1,9,5,
    Салмышская, 24,16/1,17/1,29
     
Гарант  Суханова Любовь Вениаминовна Дружбы, 2,2/1,4,12,12/1,14,18,20,22
Салмышская, 20   Ю.Ленинцев, 1,3/1,3/2,5,5/1,7,7/1,11,13/1,13,15,19,21
    Брестская, 12,14,16,16/1,18,20
    Салмышская 11/1,16,18,18/1,18/2,20,22
    16 Линия, 14/2
     
Газовик Воронянский Николай Иванович Всесоюзная, 4,6,7,7/1,8, 10,12,14,16,12/1,14/1
Всесоюзная,  8 36 29 39, 36 67 02 Волгоградская, 32,32/1,36/1
    Дзержинского, 30,30/1,32,32/1,32/2,34
     
Гектор Соколова Людмила Дмитриевна Лесозащитная, 14
Лесозащитная, 14 587793  
     
Городок Гежа Дмитрий Викторович Гагарина, 14,17,18,20,22,23,23/1,23/2,23/3,23/5,23а,24а,25,25/3,
Гагарина, 25/1 35 82 30 25/4,25/5,25а,25б,2б,28,30,32,34,36,38; 
    Алтайская, 2,2/2,4,6,8,10,12,12а; 
    Мира, 2/1,2/2;
    Восточная, 2/2; 
    Сенная 3,2-5 проезд,
    Раздольная, 1; Мало-Восточная, 1; 
    Малая Сенная,16,18,20.
Горизонт Закорюкин Сергей Дмитриевич Восточная, 31
Восточная, 31 33 32 30  
     
Дельта Скуратов Николай Михайлович Амурская, 2,2/1,4,4/1,6/2, 
Беляевская, 49 76 15 72 Авиационная, 8,10,12,14/1,16,18,20
    Беляевская, 21,23,47,49,51а,53,55,57,57/2,59,59/1, 
    Центральная, 2/3;3;3,3/1;3/2,
    5,5а,11,13а,14,15,16,16/1,16/3,17/1,17/2,18,19,20б,21,23,25, 
    Плещеева, 1б,5; 
    Текстильщиков, 3;
     Даля, 1,3,5;
    Новоселов, 2,4,12; 
    Зауральная, 4,
     Илекская, 80, 82; 
    Заречная2,18/1,18/2; 
    Тобольская, 59; 
    Смоленская, 34.
     
Дружба Кумазова Елена Алексеевна Казанская, 1,2,2б,3,4,4а,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,17,
Казанская, 16 348589 19,20,20а,22,24,28,32,34,34а,42,44,46,48,
    Тепличная, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,9а,9б,11,13,13а,13б,15,17,17а,17б,
    Гражданская, 1,2,3,4,5,6,7,8,10,11,12а,14,16,20,22,24;
    Кишиневская, 21а,24,28,50,50а,70;
    Привольная, 1,2,3,3а,4,5,6,7,8,9,10,11,13,15;
    Рубежинская, 2,4,6,8;
    Просвещения, 3,5;
    Мирнинская, 2,5;
    Шарлыкское шоссе, 20,20/1,22,24,24/1;
    Нефтяников, 1,2,3
     
Единство Воробьева Тамара Анатольевна Гагарина, 25/2
Гагарина, 25/2 33 81 96  
     
Заря Морозова Людмила Владимировна Гагарина, 27/3
Гагарина, 27/3 71 28 27  
     
Звездный Логинова Нина Владимировна Салмышская,43,44,44/2,46,48/2,52,52/2,46/2,54,56;
Салмышская, 43 99 00 05 Транспортная,7,7а; 
    пр. Северный,14; 
    Диагностики,5,19;
Звездный-2 Шарапов Александр Васильевич Диагностики,3
Диагностики, 3 38 74 22  
     
Заводское Закирова Наталья Михайловна Монтажников, 2,4,6,10,12,14,14/1
Промышленная, 5 75 90 02 Победы, 144,146,148,150,150/1,152,152/1,154,156,156/1,156/2,
    156/3, 158,160,162
    Промышленная, 5,7,8,9,10,11,12,12/1,14,
     
Искра Кулакова Валентина Васильевна Брестская, 5,5/1,5/2,7,28/1,30,32
Брестская, 5а 62 13 16 Джангильдина, 2,2/1,4,8,12/1,14/1
    Родимцева, 2,2/2,2/3,4,6,10/2,14/1,18/1,18/2
    Салмышская, 26,28,28/2,30,32,32/1,32/2
     
Изумруд Фролова Валентина Геннадьевна Дмитриевский, 2
Донецкая, 4 77 33 56 Донецкая,4, 4/2,
    Чичерина, 14 А,
    Чичерина, 14А к 2,
     пер. Рыбный, 7
    Мастерской,12/8 Марта,13
    Аксакова, 20б
     
Калина Миронов Алексей Юрьевич М. Горького,8
М. Горького,8 92 18 37  
     
Клен Колесников Сергей Валентинович Терешковой,77
Терешковой, 77 56 17 60  
     
Контакт-2 Нескина Валентина Петровна Терешковой, 77/2
Терешковой, 77/2 96 92 25  
     
Космос Миронов Алексей Юрьевич  Терешковой, 41
Терешковой, 41 92 18 37  
     
Кедр Миронов Алексей Юрьевич    Кичигина, 47, 47/4;
Кичигина, 47, 47а 92 18 37  
     
Контакт Позднякова Людмила Станиславна Театральная, 3,5,7,9,11,13,13/1,15,21
Театральная, 17 36-62-06 Конституции, 4,8,12,16,18
     
Комета Князева Татьяна Александровна Победы, 166
Победы,166 64 58 74  
     
Кристалл Евсеева Наталья Васильевна Алтайская, 126
Алтайская, 12б 33 79 90  
     
Комфорт Бельдягин Борис Викторович Гагарина, 27,27/2,29/1,29/3,31,31/1,31/3,33,33/1,35,42а,
Гагарина, 43/1 71 05 69 43,43/1,43/2,43/3,44/3,52,52/1,58,58/1,60/1
     
Лада Матвеева Нина Васильевна Волгоградская, 40/2
Волгоградская, 40/2 63 67 49  
     
Лидер Грехова Татьяна Михайловна Родимцева, 7/1
Родимцева, 7/1 62 83 36  
     
Липа Корнилова Валентина Ивановна Липовая,17
Липовая, 17 62 13 50  
     
Лист Смирнова Татьяна Алексеевна Дзержинского, 9/2
Победы, 162/3 75 92 92 Победы, 162/3
    Родимцева, 20
    Cалмышская, 34/2,34/4,34/6
    Просторная, 19,19/1,19/2, 19/4,19/5,21,21/1,21/2
    Цвиллинга, 68
    Литейная, 67
    Ноябрьская, 47,47/1,47/2
    Постникова, 10
    Рыбаковская, 5
    Мастерской, 3
    Горького, 38
    8 Марта,35
    пер. Сакмарский, 2,4
    Диагностики, 17,17/1
    М.Жукова, 3
    Чкалова, 59/1,
    Донецкая, 2,2/1;
    Джангильдина, 3
     
Луч Ибрагимов Дамир Зуфарович Волгоградская, 6,8,10,12,26,
Волгоградская, 6 36 52 44 Конституции, 21/2,
    Дзержинского, 3,5
    Березка, 6/1,10/1
    Космическая, 7,7/1
     
Ландыш Азнакаев Андрей Сиражьевич Пролетарская, 20
Пролетарская, 20 77 85 36  
     
Лидия Лукьянова Людмила Викторовна Гугучинский, 18
Гугучинский, 18    
     
Мой дом Воякин Дмитрий Владимирович 70 лет ВЛКСМ, 16
70 лет ВЛКСМ, 16 89128421695  
     
Малая земля Языкова Антонина Семеновна Новая,8,10,12,12/1,12/2,21,21/1,23,25,25/1,29
Терешковой, 251 53 75 79 Терешковой,241,241/1,241/2,241/3,243/1,245,245/2,247,247/1,249/1,251,
    251/1,257,263/1
    Ноябрьская,39,43/2,43/4,43/5,
    Пролетарская,314,312/1,312
     
Маяк Игнатьева Светлана Никитична Западная, 5а
Западная, 5а 79 89 64  
     
Мир Гаднанов Ринат Андреевич Одесская,111,113,115,121,125,129,
Томилинская, 253 75 01 54 Полигонная,2,4,
    Самолетная, 218,216а,218а,
    Томилинская,236,244,246, 248,250,251,253,253а,255
    Хакимова,110
    Шевченко,231,233,235,241,243
    Ялтинская,6,8,10
     
Молодежное Федотова Юлия Александровна Коммунаров, 55
Коммунаров, 55 89228523651  
     
Мирный Ряполов Сергей Петрович Мира,10
Мира,10 29 09 29  
     
Мир-1 Рыков Илья Федорович Мира,8а
Мира, 8а 242333;  
     
Марьино Осипов Сергей Борисович ул.Салмышская, 64,64/1,64/2,64/3,64/4,66,68/1,70,72,72/1,72/2; 
Джангильдина,1/1 22 82 42 ул. Джангильдина,1/1
     
Наш дом Илющенко Оксана Александровна Чернышевского,24,28,30,30/1,32,34
Чернышевского, 30 35 41 94 Ткачева,79
     
Новое Жукова Нелли Геннадиевна Новая,27
Новая, 27 52 77 96  
     
Оракул Казачек  Александр Дмитриевич Джангильдина,9,9/1,11,13,15,16/1,18,18/3,20/1,22,22/1
Джангильдина, 11 62 86 09 Липовая,3,3/1,5/2,7,9,10/2,11,15/1,16/1;
    Салмышская,33
     
Орбита Антипов Михаил Иванович Одесская, 123
Одесская, 123 33 56 53  
     
Орленок Кон Павел Юрьевич Горького, 28
М.Горького,28    
Оптимист Логинов Сергей Анатольевич Чкалова, 59
Чкалова,59 89878448010  
     
Октава Епифанов Петр Алескандрович Салмышская, 54
Салмышская, 54 90 68 42   
     
Перспектива Кравцова Раиса Борисовна Терешковой, 10/5
Терешковой,10/5 56 05 56  
     
Пивовар Селиванов Василий Иванович Бурзянцева,24, Ивановский,14
Бурзянцева, 24 77 36 57  
     
Престиж Алексеевна Татьяна Николаевна Гагарина, 2ж
Гагарина,2ж 70 39 25  
     
Правда Шерман Борис Михайлович Правды,22
Правды, 22 77 38 51, 75 42 29  
     
Престиж-1 Митрофанова Раиса Степановна Терешковой, 138/3
Нижний,5 24 28 43  
     
Престиж-Люкс Григорьева Светлана Генннадьевна 70 лет ВЛКСМ,31
70 лет ВЛКСМ,31 62 82 40  
     
Парковый Козлов Виктор Петрович 70 лет ВЛКСМ, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,10/1,11,12,13,15,17,18,19,
70 лет ВЛКСМ, 3 62 10 54, 63 75 30 20,21,22,23,25,24,26,28
     
Радуга Шарафутдинов Шакирзян  Салмышская, 35
Салмышская, 35 Гиматдинович  62 34 12  
     
Рябина Валитова Нелли Равильевна  
Пролетарская, 267/1 52 00 22  
     
СССТ-Первенец Барбусов Сергей Евгеньевич Даля,2/3,2/4,2/5
ул. Зиминская,5 76 47 61 Центральная, 1/1, 1/2, 1/3,1/4
     
Рауф Митрофанова Раиса Степановна пер. Нижний,5/4
пер. Нижний,5/4 24 28 43  
     
Рассвет Андреев Михаил Иванович пр. Майский,11
пр. Майский,11 59 55 28  
     
Сырейка Кузьмин Алексей Игоревич Ткачева,81,85,87,89,91,93,95
Бр. Коростелевых, 43 35 42 01 Коростелевых, 45,47
     
Счастье Носова Валентина Анатольевна Ногина, 18
Ногина 18 57 30 70  Фурманова, 24
     
СВС "Жилсервис" Камалов Равиль Вильевич Пролетарская, 86,  
Пролетарская, 86 99 33 49  
     
Стрела Пятина Нина Федоровна Хакимова, 101
Хакимова, 101 75 55 83  
     
Союз Мартыновский Эдуард Александрович Терешковой, 10/2, 10/7
Терешковой, 10/2;10/7 89228523318  
     
Согласие Догаева Галина Владимировна Ленинская, 60;
Ленинская, 60 72 81 22  
     
Северное Казаков Сергей Борисович Северный 1,3,5
Брестская, 9 64 05 21 Брестская,9
     
Связист Князева Татьяна Александровна Победы, 178
пр. Победы, 178 645874  
     
Стимул Герасименко Татьяна Васильевна Волгоградская,1/1,1/2,5,34,34/1,34/2,36,36/2,36/3,38,38/1,40,
Ул.Волгоградская 44 63 65 75 40/1,42,42/3,44,44/1,44/2,44/3,46,48
    Всесоюзная,3,5,9,
    Дзержинского,37,38,39,40,
    Салмышская,1,1/1,2,3,3/1,3/3,4,5,5/1,5/2,5/3,6,6/1,7
    Тихая, 6
     
Степное Малорошвило Любовь Ивановна Волгоградская,22,22/1,24,26/1,26/2;26/3,26/4,28
Конституции, 24/1 36 25 88, 63 85 85 Дзержинского,20,22,24,20/1,22/1,24/1,26,26/1,26/2,26/3
    Конституции,22,22/1,22/2,24,24/2,24/4,26,28,28/4,30, 30/1;
    Театральная,31,31/1,33,
     
Сокол Кирилов Николай Петрович Брестская, 24/1; 
Брестская, 24/1 64 29 42  
     
Символ Дубовицкая Ольга Михайловна Диагностики,9
Диагностики, 9 89068454641  
     
ТСЖ-3 Балалайкин Владимир Иванович Б.Хмельницкого, 2г
Б.Хмельницкого, 2г 77 77 26  
     
ТСЖ-8 Горбачева Ольга Васильевна Туркестанская, 4б
Туркестанская, 4б 311490  
     
ТСЖ-23 Булатов Равиль Мазгутович Победы,16
Победы, 16    
     
ТСЖ-25 Гладырь Татьяна Владимировна Карагандинская, 39
Карагандинская, 39 33 64 67  
     
ТСЖ-30 Горчаров Александр Никитович Пролетарская, 259 а
Пролетарская, 259 а 536162  
     
ТСЖ-39 Кузнецов Владимир Николаевич Новая,9
Новая, 9 520815  
     
ТСЖ-40 Касаткин Василий Александрович Новая,7
Новая, 7 528885  
     
ТСЖ-55 Трофимов Анатолий Иванович Дальний, 41/1
Дальний, 41/1 52 80 14  
     
ТСЖ-61 Григорьева Наталья Викторовна Новая,10/4
Новая, 10/4 525883  
     
ТСЖ-62 Каратаев Владимир Михайлович Новая,12
  526264  
     
ТСЖ-68 Заигрина Надежда Васильевна С.Лазо, 15
С. Лазо,15 36 52 48  
     
ТСЖ-70 Бедакурова Наталья Борисовна Новая,10/5
Новая, 10/5 52 35 25  
     
ТСЖ-71 Ерошкина Галина Михайловна пр. Дзержинского, 29
Дзержинского,29 63 13 73  
     
ТСЖ-74 Фомина Галина Ивановна Салмышская, 7/2
Салмышская, 7/2 63 19 61  
     
ТСЖ-75 Саликова Татьяна Викторовна Конституции, 5/1
Конституции, 5/1 36 94 50  
     
ТСЖ - 85 Шурупова Татьяна Ивановна Шевченко, 42/2
Шевченко, 42/2 89198437100  
     
 Удел Сгибнева Елена Константиновна Станочный,6,12,13,17,19,15,15а,19а,20,
Станочный, 13 56 88 27 Нагорная,7,9,
     Коростелевых, 36,48,50,62,68/1 
    Р.Люксембург, 186,188,
    Львовская,122
    Обходной,1
     
Уют Крюков Дмитрий Иванович Аксакова,14
Аксакова,14 31 77 46  
     
Уют-1 Карев Петр Александрович  60 лет Октября , 23/1
60 лет Октября, 23/1 59 39 33  
     
Успех Чехлань Раиса Емельяновна Карагандинская,41
Карагандинская,41 33 64 33  
     
Хозяин Андреев Геннадий Николаевич Пролетарская,267/2
Пролетарская,267/2 52 12 45  
     
Центр Стукалов Виктор Михайлович Телеграфный, 14
Телеграфный,14 77 67 62  
     
Центр-1 Ладыгин Иван Александрович Терешковой,10/2
Терешковой,10/2 92 55 78  
     
Центр-5 Андрей Павлович Диспансерный,40
Диспансерный,40 77 63 66  
     
Форштадт Кузяков Андрей Анатольевич Челюскинцев,17а,17б,17в,17г,17д,17е,18а;
Челюскинцев,17а 72 11 33 Ленинская,65
    Горького,53;
    8 Марта, 1а
    пер. Дмитриевский,6
     
Экспресс Дегтярев Валерий Александрович  
Лабужского, 12 а 533809  
     
Энергия Шурупова Татьяна Ивановна  
Индивидуальная, 7 89198437100  
     
Яик Калташкина Вера Ивановна Коростелевых ,13
Коростелевых ,13 35 37 10  
     
Янтарь Сивак Ирина Александровна Монтажников,14
Монтажников, 14 89123432375  

 

Комментарии orenterem.ru (26)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orenterem.ru или анонимно.

Комментировать

Комментарии

Скажите, пожалуйста, к какому

Скажите, пожалуйста, к какому ТСЖ относится дом по адресу пр-т Победы, 13Г

ТСЖ

Да, с ТСЖ и с Управляющими организациями  сейчас полная  неразбериха. Дом по  проспекту Победа,13Г адресу относится к ООО "ЖЭУ 4/2". телефон приемной - (3235) 76-39-83.

К какому ТСЖ

Здравсвтвуйте, подскажите пожалуйста, к какому ТСЖ относится дом по адресу проезд Газовиков 26?

Спасибо.

ООО «Оренбургская управляющая компания»

Здравствуйте, домом № 26 по проспекту Газовиков управляет ООО «Оренбургская управляющая компания». Расположена по адресу: г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2. Телефон (3532) 670-100

В обслуживание данной организации находятся более 1000 домов.

К какому ТСЖ относится дом по адресу: Авиационная 18/1

Авиационная 18/1 какое ТСЖ обслуживает? Диспетчерская служба ТСЖ "Дельта" отрицает факт обслуживания дома. Квитанции приходят от ТСЖ "Дельта". Остальные указанные на сайтах телефоны или не доступные или не отвечают.

С вашим домом №18/1

С вашим домом №18/1 по улице Авиационная в интернете путаница.

На картах Яндекса и Гугла ваш дом проходит как № 18/1, а вот в списках ТСЖ он значится как дом №18 корпус 1 и обслуживается ООО"УКЖК "Южная 1". Дата начала обслуживания дома - 01.04.2016.

Фактический адрес ООО"УКЖК "Южная 1":
г. Оренбург, ул. Планерная, д. 9

Телефон: (3532) 75-73-90

Для прояснения и ускорения ситуации (кому оплачивать счета за коммунальные услуги) советуем обратиться в администрацию города. На сайте города есть раздел "Горячая точка" - http://orenburg.ru/eprojects/hot_point/.

Адрес ТСЖ

Добрый день. Можно узнать к какому ТСЖ относится дом по улице Пороховая, д. 2?

Дом на Пороховой

Здравствуйте, дом №2 по улице Пороховой обслуживается ООО "Оренбургская Управляющая Компания".

Адрес: г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2,

Телефон: (3532) 670-100,

E-mail: orenuk@mail.ru

К какому ЖКХ относится дом

Подскажите, пожалуйста, к какому ЖКХ относится дом по адресу ул. Терешковой 263

ООО "УК ЖФ "Северная"

Здравствуйте!

Дом по адресу ул.Терешковой, 263 обслуживается с 01.08.2016 года ООО "УК ЖФ "Северная".

Руководитель:
Переплетчиков Владимир Михайлович

Фактический адрес:
г. Оренбург, ул. Деповская, д. 67А

Телефон и e-mail:
74-39-38, mup-north@mail.ru

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста к какому тсж относится дом на улице Г.Данковского 5/1!?

ООО "УК ЖФ "Романтика"

Здравствуйте! Дом №5/1 на улице Геннадия Донковцева обслуживается Обществом с ограниченной ответственностью "Управляющая компания жилищным фондом "Романтика".

Адрес: г.Оренбург, пр-т Гагарина, д.21/7, подъезд 2

тел: 43-80-38, 455-997

e-mail info@uk-rk.ru

www.uk-rk.ru

 

ТСЖ

скажите пожалуйста куда относится пр. Гагарина 47

ООО "УКЖФ "Центральная"

Здравствуйте! Дом №47 по проспекту Гагарина обслуживается ООО "УКЖФ "Центральная".

Адрес:

г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16, к. 2

телефон (3532) 31-27-59

Подскажите пожалуйста к

Подскажите пожалуйста к какому ЖЭУ (ТСЖ) относится дом по пр. Дзержинского 28.

тсж

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: к какому ТСЖ относится дом по адресу: проспект победы 22. Так как вторые сутки нет воды.

Водоканал

Телефон информационно-справочной службы ООО «Оренбург Водоканал»: 37-00-00.

 

Скажите пожалуйста к какому

Скажите пожалуйста к какому тсж относится дом на салмышской 14, или к кому обратиться чтоб опламбировали счетчики горячей воды

ООО "УК "Урал"

Дом №14 по адресу  г. Оренбург, Салмышская улица находится под управлением ООО "Управляющая Компания "Урал".

Адрес компании: г. Оренбург, ул. Просторная, д. 6/1.

Телефон: 62-48-66

E-mail: oooukural@mail.ru

Замену счетчиков на воду может произвести Управляющая Компания.

А пломбировку счетчиков производит поставщик услуги — ООО «Оренбургская коммунальная теплоснабжающая компания». Подать заявку на опломбировку счетчика горячей воды можно в Центрах по работе с населением Оренбургской коммунальной теплоснабжающей компании (пр. Знаменский, 2Б, ул. Брестская, 5) и по номеру «горячей линии» теплоснабжения 999-603.

К какому ТСЖ или какой

К какому ТСЖ или какой управляющей компании относится дом 26А по ул.Полигонной?Почему не убавляют отопление, в кабинетах температура под +30 градусов?
Вынуждены открывать окна , двери настежь ? А как же программа энергосбережения ресурсов?

Скажите, пожалуйста, к какому

Скажите, пожалуйста, к какому ТСЖ относится дом по адресу Братьев Баршиловых 13

ООО "УК ЖФ "Северная"

Дом №13 по адресу г.Оренбург, пр.Братьев Башиловых обслуживается ООО "УК ЖФ "Северная".

Адрес: г. Оренбург, ул. Деповская, д. 67А

Телефон и e-mail: 74-39-38, mup-north@mail.ru

К какой управляющей компании относится Донецкая 2

К какой управляющей компании относится Донецкая 2 ??

ООО УК "Изумруд"

Дом по адресу Донецкая, 2 обслуживается ООО УК "Изумруд".

Руководитель:
Двинянин Виктор Валентинович

Фактический адрес:
обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Кирова, д. 52 Г

Телефон и e-mail:
(3532) 77-33-56, (3532) 66-02-66, ukizumrud@mail.ru

Салмышская 67

Добрый день! К какому ТСЖ относится ул.Салмышская, д.67

ООО УК "ЛистПлюс"

Дом по адресу Салмышская, 67 обслуживается ООО УК "ЛистПлюс"

Руководитель:
Смирнова Татьяна Алексеевна

Фактический адрес:
обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Липовая, д. 20, п. офис 13

Телефон и e-mail:
8(3532)43-49-94, uolistplus@mail.ru